DSC_4522-Bearbeitet

Team

Offenheit, Vertrauen und Ehrgeiz sind die Grundwerte unseres täglichen Handelns. Wir sind ein junges und dynamisches Team mit mehrjähriger Erfahrung in Planung, Entwicklung und Realisierung von Immobilien. Als Bauträger und Projektentwickler verfolgen wir eine nachhaltige Unternehmensstrategie, indem wir buchstäblich auf die Zufriedenheit unserer Kundinnen und Kunden bauen.

Das Feld der Immobilienentwicklung ist äußerst komplex und bedarf daher eines umfassenden technischen und kaufmännischen Know-hows. Um unseren Kundinnen und Kunden ein umfangreiches Leistungsangebot zu fairen Preisen und in bodenständiger Qualität bieten zu können, arbeiten wir mit ausgewählten Kooperationspartnern aus der Region zusammen, die gemeinsam mit uns Ihre Wohn(t)räume realisieren.

Christoph Lerner

Geschäftsführung

0043 3112 38 110 office@aventa.at

Stephanie Ferk

Assistentin der Geschäftsführung

0043 3112 38 110 s.ferk@aventa.at

Ing. Clemens Monetti

Projektleitung/ Technik

0043 3112 38 110 19 c.monetti@aventa.at

Bmst. Stephan Knapp

Projektleitung Bau

0043 3112 38 110 18 s.knapp@aventa.at

Doris Nimmrichter

Assistentin Projektleitung

0043 3112 38 110 17 d.nimmrichter@aventa.at

DI Melanie Ganster

Abteilung Projektentwicklung

0043 3112 38 110 15 m.ganster@aventa.at

Iztok Lutar

Abteilung Projektentwicklung

0043 3112 38 110 16 i.lutar@aventa.at

Bostjan Weingerl

Abteilung Projektentwicklung

0043 3112 38 110 14 b.weingerl@aventa.at

Mag. Bettina Plechinger

Assistentin der Projektentwicklung

0043 3112 38 110 bettina.plechinger@aventa.at

Juergen Uhl

Vertrieb und Marketing

0043 3112 38 110 juergen.uhl@aventa.at

Andrea Hofer

Leitung der Buchhaltung

0043 3112 38 110 andrea.hofer@aventa.at

Sandra Ackerl

Raumpflegerin

0043 3112 38 110 office@aventa.at

Durch die weitere Nutzung der Seite stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Weitere Informationen

Die Cookie-Einstellungen auf dieser Website sind auf "Cookies zulassen" eingestellt, um das beste Surferlebnis zu ermöglichen. Wenn du diese Website ohne Änderung der Cookie-Einstellungen verwendest oder auf "Akzeptieren" klickst, erklärst du sich damit einverstanden.

Schließen